Французская актриса снялась в шубе на голое тело

Ванесса Паради

Ванесса Паради расслабленно позирует в изысканных нарядах и рассказывает о том, что всем нужно тяжело работать

Бывшая супруга Джонни Деппа Ванесса Паради стала героиней новой фотосессии для журнала Grazia. 45-летняч артистка позирует в эффектных нарядах, среди которых были модные блузки, шуба и элегантные брюки.

В ее откровенном интервью, которое сопровождает фотографии, актриса рассказала: «Мне хочется верить в судьбу. Но я также точно знаю, что без усердной работы никакая удача не поможет достичь успеха. Мне повезло достичь определенных успехов в своей профессиональной деятельности. И я верю, что в этом не последнюю роль сыграло определенное стечение обстоятельств. Но в то же время нужно быть искренним, внимательным и тяжело работать, чтобы не упустить эту удачу и строить свою судьбу. Потому что из-за своей невнимательности мы можем упустить возможности и удачу».

Также она добавила, что неоднократно отказывалась от съемок в больших кинопроектах. Правда, это не вызывает у нее сожалений. «Не всегда мои решения были мудрыми, но, когда я оглядываюсь назад на свою карьеру и на свою жизнь, я ни о чем не жалею. Есть одна единственная роль, от которой я бы не отказалась, но которую мне никто не предлагал. Это роль в мюзикле. Я бы хотела сыграть в мюзикле и сейчас, но мне бы больше хотелось принять участие в подобном проекте в 20 лет, когда у меня была та молодая энергия тела, которой уже нет сейчас», - говорит певица.

Также Паради рассказала, что искренне любит свою страну. Однако это чувство не имеет ничего общего с национализмом или политикой. Вместе с тем актриса пожалела, что половину своей жизни ей приходится проводить в других странах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: