Невеста миллиардера: самые горячие фото из Instagram Эмбер Хёрд

Посмотри на нее внимательно. Наверняка именно она первой прокатится на Tesla 3!

На днях официально подтвердились слухи, что Илон Маск, «гений, миллиардер, плейбой, филантроп» и прототип Железного человека встречается с актрисой Эмбер Хёрд. Заявили Илон и Эмбер об этом, выложив идентичные снимки в Instagram.

Имя Илона Маска у всех на слуху: он производит ракеты, космические корабли и знаменитые электромобили Tesla, а также инициировал проект Hyperloop (гибридную транспортную систему из вакуумного поезда и состава на магнитной подушке — маглева). А еще участвовал в создании компаний PayPal и SolarCity, пишет журнал Maxim.

А вот Эмбер Хёрд известна широкому кругу в первую очередь своим кратковременным браком и шумным разводом с Джонни Деппом. Ее актерская карьера пока не насчитывает ни одной более-менее запоминающейся роли, хотя Эмбер снялась в таких фильмах, как «Ромовый дневник», «Никогда не сдавайся», «Северная страна», «Альфа Дог» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Конечно, мы не могли не заглянуть в «Инстаграм» к Эмбер (а также на фанатские страницы). И теперь можем со всей ответственностью заявить, что полностью разделяем и одобряем выбор Илона Маска.

Самые горячие фото из Инстаграма той самой Эмбер Хёрд, с которой встречается Илон Маск

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: