Сбежавшая в Россию украинская певица растрогала поклонников фото с мамой

Алина Гросу

Алина Гросу эффектно поздравила маму с днем рождения

Знаменитая украинская певица Алина Гросу, которая известна своим скандальным имиджем любимицы российской публики, а также попытками стать секс-символом поколения, опубликовала совместный снимок с мамой.

Артистка выложила фото на свой профиль в Instagram. На снимке видно певицу, которая стоит в стильном интерьере рядом с изысканно одетой женщиной.

«Сегодня у моей любимой мамочки день рождения. У человека, который «локомотив» в нашей семье. Она воплощение энергии, доброты, силы воли, женственности и любви. Она настоящая хранительница семейного очага. Трижды восхитительная мама. Самая заботливая жена. И просто мировая женщина», - подписала Гросу снимок. Также она добавила к этим словам множество пожеланий.

Многие поклонники отметили, что артистка очень похожа на маму. Один из них даже отметил: «Как сестрички и очень похожи».

screenshot114

Напомним, что в последние годы Гросу живет и работает в Москве. Недавно она согласилась на эротическую фотосессию для одного из российских глянцев. Эти снимки стали причиной ссоры с родителями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: