Трогательная дружба выдры и котика очаровала соцсети

instagram.com/kawauso_sakura/

Люди просто очарованы этой необычной дружбой

Иногда животные удивляют нас дружескими отношениями, которые, кажется, практически невозможны. Например, в Японии живет парочка очень необычных приятелей: выдра Сакура и рыжий котенок по кличке Моти.

У Сакуры и Моти есть собственный аккаунт в Instagram, за которым следят почти 50 тысяч пользователей. На этой странице хозяева выдры и котенка регулярно публикуют их фотографии и видео, на которых друзья весело играют вместе, обнимаются и спят.

Люди просто очарованы этой необычной дружбой, и с каждым днем количество поклонников Сакуры и Моти растет. Вот что они пишут в комментариях к фотографиям и видео:

«Какая чудесная парочка! Животные как всегда прекрасны», «Они такие милые. Здорово, что они есть друг у друга», «Всегда поражался тому, как дружат животные. Люди, кажется, так не умеют», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» показывал курьезные фото котов, чье поведение не поддается законам логики.

Пользователи портала Reddit частенько публикуют смешные и чудные фотографии своих питомцев в специальном разделе под названием «Да что вообще не так с моей кошкой?». Самые забавные снимки мы собрали в этом материале.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: