Елизавета II с мужем покинули Букингемский дворец из-за коронавируса

Королева Елизавета II и принц Филипп

Мера предосторожности была принята для того, чтобы вывести королеву Англии и принца Филиппа из группы риска

Британскую королеву Елизавету ІІ и ее мужа принца Филиппа временно изолировали в разных поместьях Виндзорской династии. Подобные меры предосторожности были предприняты из-за того, что в Букингемском дворце находится много людей, что является небезопасным для Елизаветы II и 98-летнего герцога Эдинбургского. Монаршую семью обеспокоила ситуация с распространением коронавируса.   

Благодаря вынужденному переезду, английскую королеву и ее супруга удалось вывести из так называемой зоны риска. По уточненным данным, штат работников в замках в разы меньше, чем в Букингемском дворце. Таким образом, была снижена и степень опасности с возможным инфицированием коронавируса.

Как сообщает The Sun, со ссылкой на анонимного источника близкого к окружению монаршей семьи, в настоящее время Елизавета II чувствует себя хорошо и на здоровье не жалуется. При этом персонал Букингемского дворца немного паниковал из-за возможного карантина. Однако никакой конкретной угрозы или положительных тестов у работников выявлено не было.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: