Канье Уэст подарил Ким Кардашьян голограмму ее умершего отца (видео)

Рэпер Канье Уэст

На видео изображена трехмерная фигура отца, одетого в белую рубашку и пиджак бежевого цвета

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст получила в подарок на свое 40-летие от мужа Канье Уэста голограмму ее умершего отца Роберта Кардашьяна. Она опубликовала видеозапись в своем Instagram-аккаунте.

На видео изображена трехмерная фигура отца, одетого в белую рубашку и пиджак бежевого цвета. Отец разговаривает с дочерью, желает ей счастливого дня рождения и говорит о том, как он ею гордится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

«Голограмма с небес. На мой день рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в жизни. Особый сюрприз с небес. Голограмма моего отца. Она такая реалистичная, мы смотрели ее снова и снова, наполняясь слезами и эмоциями. Я даже не могу описать, что этот опыт значит для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей. Большое спасибо Канье за это воспоминание, которое останется на всю жизнь», — подписала видео телезвезда.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: