Отец Кузьмы Скрябина рассказал, как внучка пережила смерть отца

Кузьма с дочерью

Варвара учится на пятом курсе медицинского университета в Киеве

В этом году Кузьме Скрябину исполнилось бы 50 лет. Сегодня в честь артиста устраивают концерты памяти, перепивают его песни, читают его книги. Однако больше всего Кузьмы не хватает его родным — родителям, жене и дочери Варваре. На днях Катя Осадчая встретилась с отцом артиста Виктором Кузьмичом и он рассказал, как они пережили смерть сына.

«Нам его очень не хватает. Потому что мы жили им, он жил нами. Возил нас с собой в путешествия. Мы были в Риме, были в Стамбуле, в Париже, были в Софии. Нас ничего не волновало. У него все очень быстро получалось», — рассказал отец артиста.

Мужчина признается, что сейчас у них с женой в приоритете их внучка, дочь Андрея Варвара. Девушка не пошла по стопам отца и занялась медициной.

«Для нас сейчас очень важна наша внучка, его дочь Барбара. Она уже на пятом курсе медицинского университета в Киеве. Учится хорошо. Это нас радует», — спризнался мужчина

Также Виктор Кузьмич не скрывает, что смерть отца стала настоящим ударом для девушки. Она очень тяжело пережила случившееся и ей даже пришлось обращаться к специалистам за помощью.

«Внучка конечно сильно пережила этот период. Пришлось и к врачам обращаться. Она даже до этого времени не может прийти в себя, так же как и мы. Она — единственная дочка у своего папы. А он у нас был единственный сын», — отметил отец Кузьмы.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: