Забавное неуважение к королеве: Елизавета II снова не смогла подружиться с пони

Прежде чем отправиться на каникулы в свою шотландскую резиденцию, замок Балморал, Елизавета II побывала на смотре Королевского полка Шотландии

 Елизавета II поприветствовала каждого солдата, а отдельного внимания заслужил их маскот - пони по имени Круахан IV. С ним у королевы особые отношения.

Елизавета обожает лошадей, а те дарят ей свое уважение в ответ. Все, кроме этого строптивого пони. Впервые он показал свой характер в 2014 году: королева захотела подойти к Круахану поближе, но тот фыркнул и попытался ее укусить.

В прошлом июле он съел часть ее букета, и вот вчера, когда казалось, что встреча проходит успешно, пони позволил себе вольность и опять фыркнул на Елизавету, которая поприветствовала его словами: «Вот мы и встретились снова».

Если вы думаете, что Круахан так непокладист только в присутствии королевы, то спешим вас разуверить: этой зимой он пытался укусить принца Гарри.

Ну и последняя информация, которую вам стоит знать о непослушном пони. У него есть собственный Twitter, где можно найти его фотографии за завтраком, во время стрижки, ну и конечно, с королевой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: