Звезды TikTok: четыре бабушки покорили соцсеть своим внешним видом (фото, видео)

Своими тиктоками бабушки стремятся стереть возрастные рамки в мире моды
Фото: fashion_grannies/TikTok

В видео бабушки, как правило, эффектно идут по улице в замедленной съемке и демонстрируют свои наряды

В ТикТоке набирает популярность аккаунт @fashion_grannies, которые создали четыре бабушки-подруги из Китая. На видео пожилые женщины эффектно дефилируют по городу, демонстрируя наряды, которые они стилизовали сами.

Раньше они работали моделями, но, выйдя на пенсию, решили не оставлять любимое дело. Блогеры стремятся наглядно доказать, что у моды нет возраста и одеваться стильно можно независимо от того, сколько тебе лет.

«Наши юные подписчики часто пишут, что они перестают бояться старости, когда видят бабушек вроде нас – счастливых, независимых и свободных от стереотипов», – поделилась в одном из интервью 76-летняя участница коллектива Сан Сючжу.

На сегодняшний день на аккаунт подписано более 500 тысяч человек, и число фолловеров с каждым днем только растет. При этом первое видео было опубликовано только в конце 2020 года.

@fashion_grannies With the most comfortable people,live the most dashing life. Is grandma cool today?#oldies #fyp #friends original sound - Fashion Granny

В своих образах женщины демонстрируют не только актуальные тенденции, но и особенности национального стиля. Блогеры не отстают от тик-ток-трендов и активно участвуют в челленджах, снимая свои версии вирусных видео.

@fashion_grannies We four back #fyp #oldies #friends original sound - Fashion Granny
Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: