Бабкиной уже «прилетает» за обидные слова о Пугачевой: Она была вам близким человеком

Кушанашвили Бабкиной: Неужели убежденность, что она не вернется, настолько сильна?
фото из открытых источников

Кушанашвили напомнил Бабкиной, что ее коллектив много лет живет на бешеные деньги от правительства

На днях Главком писал, что российская певица Надежда Бабкина внезапно напала на коллегу Аллу Пугачеву, которая вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми с началом войны России против Украины уехала в Израиль. Ура-патриотка заявила, что Пугачева, всегда получавшая «бешеную поддержку» от государства, «плюнула на страну из-за границы». За Аллу Пугачеву вступился журналист Отар Кушанашвили, который отметил, что Бабкина обрушилась на Пугачеву как «канюк на требуху».

«Я в русском шоу-бизнесе, в этом ****, в этом **** говне с 92 года. Я самый нищий его представитель. Я не заметил ни за кем из наших артистов альтруизма. Не надо **** про любовь Аллы Пугачевой к большим деньгам. Вы упрекаете ту, которая была вам близким человеком. Вы упрекаете, зная, что она там. Неужели убежденность, что она не вернется, настолько сильна? Неужели вы полагаете, если сумасшествие это будет длиться, что она останется там?» – говорит Кушанашвили.

Кушанашвили напомнил Бабкиной, что она и ее коллектив много лет живут на бешеные деньги, которые выделяет им правительство. Дескать, Надежда Бабкина когда-то пользовалась расположением мэра Москвы Юрия Лужкова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: