Брежнева показала, с какими проблемами столкнулась, работая волонтером в Люблине

Певица живет и работает в Люблине
Фото: instagram.com/ververa

Исполнительница продемонстрировала в соцсети снимки, где сама разгружает фуру в Люблине

Певица Вера Брежнева в сторис своей страницы Инстаграм опубликовала фото своих рабочих будней в центре гуманитарной помощи польского Люблина. Певица написала, что в складском помещении не хватает волонтеров, особенно мужчин, поэтому женщины выполняют всю работу сами. «В воскресенье в 17:00 еле выгнала всех, чтобы закрыть склад. Все работают максимально эффективно, устают, но утром приходят снова. Если мамочкам негде оставлять детей, берут с собой. Для детей есть комната и игрушки», – написала сегодня Брежнева в соцсети.

Ранее исполнительница размещала в соцсети снимки, где сама разгружает фуру в Люблине. Вера была одета в спецжилет и спортивную одежду.

«Волонтерство в разных проявлениях – это чаще всего неблагодарный труд. Не ждите благодарности, если есть порыв – делайте, если нет – другой мотивации не существует. Поэтому если делать, то просто от души. Я так делаю просто потому, что не могу иначе», – пишет Вера Брежнева. Брежнева признается, что занимается благотворительностью уже 16 лет, в пункте сбора гуманитарной помощи ей одно время даже помогала одна из дочерей. Работа не оплачивается, но, по словам певицы, приносит очень большую пользу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: