Второй сезон под угрозой: «Секс в большом городе» может закрыться из-за секс-скандала

Крис Нот – 67-летний американский телевизионный актер
Фото из открытых источников

Создатели сериала анонсировали лишь один сезон

На фоне обвинений в сексуальном насилии голливудского актера Криса Нота – Мистера Бига из «Секса в большом городе» – возрождение сериала, получившее название «И просто так...», ждет неопределенное будущее. По данным СМИ, переговоры о втором сезоне сиквела шли полным ходом, но теперь «все эти разговоры прекратились».

Об этом пишет Us Weekly со ссылкой на информированный источник. Отметим, что создатели сериала анонсировали лишь один сезон «И просто так...» из десяти серий, не подтверждая вероятное продолжение истории.

«Были разговоры о проведении еще одного сезона, но по прошествии нескольких дней все эти разговоры прекратились», – заявил журналистам анонимный источник.

Скандал разгорелся после того, как четыре разные женщины публично обвинили 67-летнего Нота в насилии. Сам актер все отрицает, утверждая, что эти заявления «категорически ложные».

Ранее мы писали, что жена звезды «Секса в большом городе» отреагировала на обвинения в изнасилованиях: все плохо, а также актрисы известного сериала.

Также, уже пятая женщина обвинила 67-летнюю звезду сериала «Секса в большом городе» Криса Нота в сексуальных домогательствах. Певица Лиза Джентиле рассказала, что в 2002 году актер пытался ее изнасиловать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: