Брэд Питт приобрел новый дом на берегу моря за $40 млн

Кадр из фильма Однажды... в Голливуде
фото из открытых источников

Особняк актера имеет богатую историю

Голливудский актер Новый Брэд Питт  обзавелся новым жилищем в США. Особняк актера, построенный в 1918 году, находится на утесе Кармел-Хайлендс в штате Калифорния и имеет богатую историю: его проектировал культовый архитектор XX века Чарльз Саммер Грин, а также в этом доме жил известный американский писатель Дэниел Джеймс.

Дом построен из песчаника и гранита, имеет арочные окна и крышу из черепицы «в средиземноморском стиле». Как отмечает издание Daily Mail, Питт является большим поклонником таких домов. В мае этого года на продажу был выставлен особняк в Нью-Йорке, в котором жили Брэд Питт и Анджелина Джоли во время брака. Имя покупателя неизвестно, недвижимость была продана за 13,6 млн долларов. Ранее также стало известно, что Брэд Питт подарил своей бывшей жене Дженнифер Энистон на 50-летие особняк в Беверли-Хиллз, где они жили вместе: об этом сообщили инсайдеры в мае этого года, хотя произошло это еще в 2019 году. Актриса очень жалела, что не выкупила дом, и Питт решил сделать ей сюрприз: он полностью выкупил его и оформил право собственности на актрису.

Ранее Главком писал, что Брэда Питта, который появился на недавней премьере своего фильма в юбке, сравнили с Людмилой Прокофьевной из «Служебного романа».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: