Брэд Питт ведет список актеров, с которыми не будет работать: Заговорили о Томе Крузе

Круз и Питт
фото из открытых источников

Кто именно входит в этот перечень, не уточняется

Коллега Брэда Питта по фильму «Быстрее пули» Аарон Тейлор-Джонсон рассказал, что тот ведет список актеров, с которыми он больше не будет работать.

«Ты работаешь со многими актерами и через какое-то время начинаешь делать заметки: «Я определенно больше никогда не буду работать с этим человеком». У Брэда тоже есть этот список: список «хороших» и список «дерьмовых», – говорит актер.

Кто именно входит в эти перечни, Аарон не уточнил. О громких публичных ссорах Питта с коллегами известно мало, но уже много лет ходят слухи о его неприязни к Тому Крузу, которая началось еще в 1994 году на съемках фильма «Интервью с вампиром». Совместная работа далась им настолько тяжело, что после съемок Питт честно признался, что Том Круз «просто достал его», и они разные, как север и юг. Актер рассказал, что на протяжении съемок чувствовал дискомфорт и радовался, когда работа подошла к концу.

В 2009 году между актерами началось соперничество за главные роли в культовых картинах. В то время Брэд Питт снялся в «Бесславных ублюдках», а Том Круз – в «Операции «Валькирия». Оба фильма были достаточно успешными и освещали события Второй мировой войны, но Брэд не преминул заметить, что картина с участием соперника получилась «смехотворной». Ну а «вишенкой на торте» стала информация о том, что Анджелина Джоли и Том Круз тайно встречались. Это было якобы в 2017 году, когда Питт и Джоли уже находились в процессе развода. Слухи не подтвердились, но говорят, что Брэд воспринял информацию болезненно. Как бы там ни было, между Крузом и Питтом стена, и вряд ли они когда-нибудь построят мост, чтобы стать друзьями.

Тейлор-Джонсон также отметил, что Питт довольно требователен к своим партнерам по площадке. По его словам, Брэд «скромный и любезный человек», но ожидает того же взамен от своих коллег.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: