Брэд Питт признался, что 16-летняя дочка Шайло доводит его до слез

Брэд Питт
фото из открытых источников

Актер дал прессе редкий комментарий о своих детях

Голливудский актер Брэд Питт дал прессе редкий комментарий о своих детях – речь зашла  о родной дочери Шайло, которую родила родила актриса Анджелина Джоли, а также – удочеренной Захаре.

Брэд Питт заявил, что гордится биологической дочерью от брака с Анджелиной Джоли. «Она прекрасна, – сказал актер о 16-летней Шайло. – Да, ее танцевальные навыки настолько хороши, что трогают меня до слез. Я обожаю все, что она делает. Когда она танцует – я плачу. Не знаю, откуда в ней это. Ведь я – мистер неуклюжесть. У меня-то обе ноги – левые».

Шайло занимается танцами несколько лет. Недавно она покорила публику номером под хит Doja Cat «Vegas». Видеоклип разместил хореограф Гамильтон Эванс.

Питт также прокомментировал поступление приемной дочери Захары в главный афроамериканский колледж США – Spelman College. «Я так горжусь ею. Она такая умная. В колледже она еще больше преуспеет. Это захватывающее и прекрасное время, чтобы найти свой собственный путь и следовать своим интересам. Куда только уходит время, верно? Они слишком быстро взрослеют», – цитирует голливудскую звезду ЕТ.

Когда Брэда спросили, думает ли он, что его дети могут стать актерами и пойти по стопам своих родителей, он сказал, что просто хочет, чтобы они были счастливы. «Мне нравится, когда они находят свой собственный путь, находят то, что им интересно, и преуспевают в этом», – сказал Питт.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта трое усыновленных детей – 20-летний Мэддокс Шиван, 18-летний Пакс Тьен и 17-летняя Захара, а также трое биологических: 16-летняя Шайло и 14-летние близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Долгое время после развода бывшие супруги боролись за опеку над отпрысками.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: