Данилко признался, с каким трудностями столкнулся Галкин из-за поддержки Украины

Андрей Данилко говорит, что разговаривал с Максимом Галкиным по телефону

Артист Андрей Данилко рассказал в интервью одному из , что с его коллегой Максимом Галкиным стали разрывать рекламные контракты. Максим Галкин, один из немногих российских артистов, кто не побоялся с первых дней войны в Украине выступить против боевых действий. Из-за этого Максим попал в список запрещенных артистов в России, в в Госдуме потребовали лишить его наград и званий. Алле Пугачевой тоже достается от некогда благодарных поклонников.

«Я разговаривал с Максимом Галкиным, они планировали отпуск на это время, тем более им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока особой работы нету», – признался Андрей Данилко.

Сам Галкин на своей странице в соцсети написал, по поводу жизни в Израиле: «Пока осваиваюсь». На закрытие российских страниц в Инстаграм отреагировал так: «Это не самое страшное, что сейчас происходит в нашей жизни».

Ранее Главком писал, что музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что замок Пугачевой и Галкина в Подмосковье надо национализировать, а хозяев – выгнать, из-за того, что артисты выехали из России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: