Брэду Питту - 55: как изменился образ голливудского актера

vogue.ua

Именинник Брэд Питт, который 18 декабря отмечает 55-й день рождения, настоящий мастер перевоплощений

Брэд Питт – американский киноактер, фильмография которого пестрит громкими названиями, начиная от авторских проектов и заканчивая полномасштабными блокбастерами.

Дебютировав с проходящих ролей, Питту удалось со временем войти в список самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Сегодня его состояние оценивается в $240 млн.

Сейчас секс-символ Голливуда остается одним из успешных продюсеров «фабрики грез». Ежегодно его копилка пополняется 5-6 кассовыми проектами. В некоторых фильмах Питт сам исполняет главных героев. За 2017 год он сыграл в кинолентах «Затерянный город Z», «Машина войны».

Среди новых работ актера – эпизодическая роль без слов в блокбастере «Дэдпул 2» 2018 года выпуска, за которую артист получил символический гонорар – чашку капучино. И это несмотря на то, что кассовые сборы кинокартины за три месяца проката превысили $700 млн. Коллеги оценили поступок Питта, назвав его хулиганством. Герой Брэда по имени Невидимка прыгает с вертолета и погибает.

Также артист продолжает сниматься в фантастическом триллере «К звездам» и криминальной драме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Обе картины анонсируются на 2019 год.

За всю свою жизнь он сменил больше десятка причесок, причем экспериментировал как с длиной волос и формой, так и цветом. В 2005 Питт даже был блондином, а спустя пару лет уже превратился в брюнета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: