Дочка Кличко переехала к маме и спрашивает о Путине

Владимир и Хайден были вместе семь лет
фото из открытых источников

Хайден Панеттьери призналась, что для ее семилетней дочери война в Украине – больной вопрос

На днях голливудская актриса Хайден Панеттьери в откровенном интервью американскому журналом People выступила с неожиданным признанием: она была зависима от алкоголя и опиатов. Панеттьери призналась, что после рождения дочери от украинского спортсмена Владимира Кличко ей стало хуже – послеродовая депрессия ухудшила ее зависимость. «У меня никогда не было чувства, что я хочу навредить своему ребенку, но я не хотела проводить с ней время. В моей жизни был только этот серый цвет», – признается она и добавляет, что их отношения с Кличко начали рушиться, когда она все чаще пыталась уединиться от него, чтобы выпить.

Четыре года назад Панеттьери приняла решение, что дочка будет жить с отцом в Украине. Однако в настоящее время ее 7-летняя дочь Кая-Евдокия находится вместе с ней за границей.

«Нам повезло, что мы можем много путешествовать. Она счастливый ребенок, открытый огромному миру. И у нее больше любви, чем у кого-либо, кого я когда-либо встречала», – говорит Панеттьери. Актриса призналась, что для ее семилетней дочери война в Украине – больной вопрос: «То, с чем она имеет дело и через что мы все сейчас проходим в отношении Украины, действительно очень тяжело. У меня был с ней разговор, и единственный вопрос, который у нее был: «Зачем Путин это делает?» Это так душераздирающе», – призналась Хайден.

По словам актрисы, в марте она открыла благотворительный фонд Hoplon International, занимающийся сбором средств в поддержку Украины. Артистка постоянно находится на связи со своим экс-женихом Владимиром Кличко и призналась, что каждая копейка из ее фонда идет прямо на передовую в Украине:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: