Экс-президент Франции Олланд впервые женился в 67 лет

Франсуа Олланду – 67 лет, Жюли Гайе – 50
фото из открытых источников

Во Франции бурно обсуждали историю, как президент ездил на тайные свидания к актрисе на мотороллере

Экс-президент Франции Франсуа Олланд женился на киноактрисе Жюли Гайе. Это первый официальный брак 67-летнего экс-президента. Свадьба пары была тайной и прошла во французском городе Тюль, где Олланд когда-то занимал пост мэра. На церемонии присутствовали только самые близкие жениха и невесты.

С предыдущей своей спутницей, журналисткой Валери Триервейлер, политик расстался восемь лет назад, когда та узнала о его романе с Гайе. По информации Daily Mail, измена гражданского супруга привела Валери в такую ярость, что, узнав об этом, она кидалась стульями прямо в Елисейском дворце. Точкой невозврата стали компрометирующие снимки, которые в начале января 2014 года опубликовал журнал Closer. На фотографиях был запечатлен Франсуа Олланд, подъезжающий на мотороллере к дому Жюли. По информации издания, президент специально для встреч с актрисой снимал квартиру возле Елисейского дворца.

Обложка журнала, из-за которой вспыхнул скандал Обложка журнала, из-за которой вспыхнул скандал

У Олланда есть четверо детей, которых ему родила его соратница по Социалистической партии Франции Сеголен Руаяль. С ней Олланд не вступал в зарегистрированный брак. К слову, причиной разрыва и с этой возлюбленной тоже стала неверность политика. Президентом Франции Олланд был с 2012 по 2017 год, затем его сменил Эмманюэль Макрон

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: