Эпатажная украинская группа оскандалилась прямо на сцене

«Хамерман Знищує Віруси» 

Мэр города предложил освятить концертный зал после выступления этих панков

В рамках масштабного художественного фестиваля Porto Franko, который проходит в Ивано-Франковске, музыканты популярной фрик-группы «Хамерман Знищує Віруси» вышли на сцену практически обнаженными. Артисты выступили на сцене совместно с китайским хором «Дин-Дон».

Музыканты сами себя называют «самой адекватной группой Украины», основной фишкой исполнителей являются уникальные сценические образы, ни один из которых не повторяется дважды.

Свои «смелые» костюмы группа создает из обычных подручных материалов собственными руками. На этот раз один из музыкантов надел только чулок, который прикрыл половой орган, другой – две картонные картины, которые прикрывали грудь и пах.

После столь необычного выступления, которое проходило в Дворце Потоцких (Ивано-Франковск), мэр города Руслан Марцинкив предложил освятить зал, в котором проходило это выступление.

«После вчерашнего выступления во дворце Потоцких поручил Гайдару (руководитель департамента архитектуры - ред.) Освятить место проведения мероприятий! Организаторы, а это благотворительный фонд Шевченко, гарантировали соблюдение моральных норм и христианских ценностей! Мы конечно за проведение мероприятий, но не настолько! Посоветуйте, как действовать в таких обстоятельствах, учитывая обвинению в политическом преследовании организаторов», - написал Марцинкив.

Отметим, «Хамерман Знищує Віруси» - провокационный украинский фрик-коллектив, основанный в 1996 году. Он состоит из двух эпатажных мужчин - Владимира Пахолюка и Альберта Цукренко. Основная цель группы – насмехаться над реальностью и просто расслаблять, веселить и заряжать драйвом публику.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: