Федишин призналась в своих истериках из-за поражений на конкурсах

Ирина Федишин

Артистка не терпит, когда занимает вторые или третьи места в вокальных состязаниях

Популярная украинская певица Ирина Федишин призналась, что настроена только на победу в телешоу «Голос країни-8». Также она добавила, что очень болезненно реагирует на любые поражения или же вторые и третьи места.

«С детства я принимала участие в различных конкурсах, но признаюсь, что мне это не нравилось: когда я занимала вторые или третьи места, я рвала в слезах дипломы и выбрасывала их в мусорное ведро. Даже говорила, что больше никуда не поеду. Если меня сейчас спросят, положительно ли повлияло это на мой творческий успех, я отвечу: «Да», - разоткровенничалась артистка.

В следующем выпуске «Голосу країни-8» ей предстоит выступить в «баттле» с другим участником шоу.

«В команде Джамалы нет слабых артистов – буду петь в паре с очень сильным вокалистом. Более того, мне легко работать с этим человеком, я даже чувствую от него поддержку на сцене. Мы поем не против друг друга, а ради хорошего результата. У кого это получится лучше, пусть решает сцена и тренер», - считает певица.

Как сообщалось ранее, во время первого этапа шоу – слепых прослушиваний – Федишин исполнила песню «Малесенькі долоньки». Этой композицией она развернула все четыре судейские кресла.

Согласно правилам, в результате предстоящего «баттла» будет отсеяна половина участников. А в следующем этапе проекта «нокауты» вокалисты будут бороться за право выступать в прямых эфирах «Голосу країни».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: