Финал «Мстителей» полностью снят на IMAX-камеры нового поколения

Все сцены фильма сняты при помощи революционного оборудования

«Мстители 4» станут вторым фильмом в истории Голливуда, полностью снятым на IMAX-камеры. Режиссеры Руссо решили не отходить от новой традиции, и также как в «Мстителях: Война бесконечности», отсняли абсолютно все сцены при помощи революционного оборудования.

Таким образом зрители, которые будут смотреть финал супергеройского блокбастера в специальных IMAX-кинотеатрах, смогут увидеть изображение на 26% больше, чем те, кто выберут стандартный кинозал.

Добавим, что при создании двух своих последних картин братья Руссо использовали камеру нового поколения ALEXA IMAX 65 мм, благодаря ей создается невероятно реалистичное изображение, погружающее зрителей в самую гущу событий. 

Фанаты Marvel смогли оценить новые технологии еще в апреле, когда вышли «Мстители: Война бесконечности». Фильм заработал в мировом прокате два миллиарда долларов.

Последняя битва героев с безумным Таносом грядет в кино с 25 апреля! По самым безопасным прогнозам, сиквел с легкостью повторит коммерческий успех своего предшественника. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: