Голливудскую звезду из Черновцов вместе с детьми заметили на улице в Беверли-Хиллз

Мила Кунис

Все члены семьи выглядели очень мило

Популярная актриса Мила Кунис вместе с мужем Эштоном Кутчером и их детьми редко выходят в свет в полном составе.

На днях папарацци подловили звездную семью во время прогулки по Беверли-Хиллз и они выглядели очень мило!

tid_exclusive_mil_235913-640x897

tid_exclusive_mil_235929-640x853

Ранее сообщалось, что летом этого года Мила Кунис не на шутку встревожила поклонников, продемонстрировав на одном из светских мероприятий свою сильно постройневшую фигуру. Тогда пользователи сети, рассматривающие фото актрисы в красном платье-бьюстье, гадали, в чем же причина ее стремительного похудения – анорексии или истощении.

 А на днях Мила снова дала им повод для беспокойства, появившись на церемонии People's Choice Awards в черном облегающем платье, подчеркивающем ее миниатюрную фигуру.

screenshot_2_07_01

Напомним, Мила Кунис, урожденная как Милена Маркована Кунис родилась в 1983 году в Черновцах. Свою карьеру начала в 1993 году, снявшись в нескольких рекламных роликах. Прорыв произошел в 2008 году с ролью в фильме «В пролете». За свою более чем двадцатилетнюю карьеру снялась в около тридцати разножанровых фильмах, среди которых «Макс Пэйн», «Книга Илая», «Секс по дружбе», «Третий лишний», «Оз: Великий и Ужасный» и дилогия «Очень плохие мамочки».

Одной из наиболее значимых ролей актрисы в кино является роль балерины Лили в фильме «Черный лебедь», за которую она была награждена премией «Сатурн» и номинировалась на «Золотой глобус» и Премию Гильдии киноактеров США за лучшую женскую роль второго плана.

Читайте также: Папарацци застукали Хлою Морец и ее подругу в страстном поцелуе на улицах Малибу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: