Группа Kazka готова покорить «Евровидение-2019»

Группа Kazka

Украинская группа во второй раз примет участие в Нацотборе на международный песенный конкурс

Популярная украинская группа Kazka продолжает штурмовать музыкальный олимп. На этот раз, после головокружительного успеха музыкальной композиции «Плакала», участники коллектива подали заявку на участие в нацотборе на международный песенный конкурс «Евровидение-2019»

Этой радостной новостью поделились организаторы нацотбора на официальной странице конкурса в Instagram.

«Официально! Группа Kazka подала заявку на участие в национальном отборе. Поддержите? Это будет грандиозное шоу, не так ли?» - сказано в сообщении. 

С какой песней участники группы вновь попытаются завоевать право представлять Украину на нацотборе не сообщается.

Стоит отметить, что перед Новым годом хит группы Kazka «Плакала» официально зазвучал на английском языке.

«Есть какая-то магия в том, что про нашу страну заговорили в мире благодаря песне «Плакала». Мы решили, что это знак судьбы, который нельзя игнорировать, и превратили «Плакала» в английскую Cry. Сегодня мы презентуем очень важный для нас трек, который, надеемся, познакомит всю планету, не только и с украинской культурой, а и поющей украинской душой», - так описали выход новой версии популярной композиции лидеры группы Kazka.

Напомним, что прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ. Также в эфире СТБ зрители увидят спецпроект «Небачене Євробачення» обо всем, что происходит за кулисами главного музыкального конкурса страны. Также стоит отметить, что международный песенный конкурс «Евровидение-2019» состоится в Израиле.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: