Happy Birthday, Mr. President! Оля Полякова поздравила Зеленского с днем рождения в стиле Мэрилин Монро

Владимир Зеленский и Ольга Полякова

Украинская певица исполнила знаменитую композицию и посвятила ее Зеленскому

Сегодня шоумен и начинающий политик Владимир Зеленский празднует 41-день рождения. Суперблондинка Оля Полякова решила презентовать имениннику подарок, сделанный своими руками, точнее голосом. Артистка спела для Зеленкского легендарную композицию Happy Birthday, Mr. President.

Свое видео-поздравление артистка опубликовала в соцсети Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

«Дорогой Владимир, с днем рождения», - сказала в конце ролика Полякова. 

Правда не всем поклонникам Поляковой понравилось поздравление артистки. Многие отметили, что певице не стоило акцентировать внимание на том, что Владимир Зеленский собрался баллотироваться в президенты.

«Нам бы нормального политика, который выведет страну из кризиса, прекратит никому не нужную войну. Но это должен быть политик. Иметь соответствующее образование, иметь опыт в международных отношениях... А он комик, клоун, шут. Какое отношение будет к нашей стране в мире? Кто будет нас в серьез воспринимать?», «Ладно бы, Зеленский....но вот за проходимца Коломойского никак не хочется голосовать...нужно понимать, что Зеленский всего лишь «лицо», «Тююю. И к чему это? Что общего у Зеленского и у президента? Ничего...», - отметили в комментариях фолловеры артистки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: