День рождения Владимира Зеленского: лучшие фильмы комика

http://kvartal95.com

Украинский телеведущий, шоумен и актер Владимир Зеленский – разносторонняя и талантливая личность, за короткое время завоевавшая свою нишу в мире шоу-бизнеса Украины

Руководитель Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский празнует 41-й день рождения.

В этом году Владимир Зеленский выпустил свой режиссерский дебют «Я, ты, он, она». который уже поставил кассовый рекорд. Комедия уже собрала в украинском прокате 61 млн. 881 тыс. 802 грн.  Параллельно он снимает третий сезон сериала «Слуга народа», который выйдет в марте 2019 года, появляется в еженедельных телепередачах, а также заявляет о своих планах стать президентом Украины. Вспоминаем лучшие фильмы Зеленского, главного ньюзмейкера последних недель.

«Слуга народа 2» (2016)

По сюжету, бывший учитель истории Василий Голобородько возглавляет государство уже почти полгода. Но ситуация в стране не способствует росту народного доверия к президенту.

Голобородько понимает, что если в ближайшее время не примет меры, то может даже не рассчитывать на то, что останется у власти. В такой сложной ситуации президент решает напрямую обратиться к народу. И поэтому отправляется во всеукраинский тур.

«Ржевский против Наполеона» (2012)

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. А чтобы остановить страстного любителя женщин, русский генералитет решает выпроводить к нему неприступную красавицу. Она должна отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Но эта красавица ненастоящая, а переодетый поручик Ржевский.

«8 первых свиданий» (2012)

У Никиты всё в жизни отлично. Он известный в городе ветеринар и помолвлен с преуспевающим пластическим хирургом Илоной. У телеведущей Веры дело тоже движется к свадьбе с теннисистом Костей. Однако после холостяцкой вечеринки в одном и том же ночном клубе Вера и Никита проснулись вместе. С того момента, где бы они не заснули, молодые люди всегда просыпаются в одной постели.

«Любовь в большом городе» (2009)

В центре сюжета находятся трое молодых друзей Артем, Игорь и Оле по прозвищу Сауна. Соблазнение девушек для парней превратилось в настоящее соревнование, в котором секс – это победа. Но после того, как троица на одной из вечеринок сталкивается со странным человеком, всё в их жизни меняется.

В скором времени после той самой вечеринки оказывается, что друзья потеряли мужскую силу. И медицина в их случае бессильна. У парней начинается настоящая паника, и они не перестают посещать всевозможных специалистов. Дело тут совсем не в физиологии, а просто в их жизнь вмешалась магия.

«Я, Ты, Он, Она» (2018)

Макс и Яна, прожив в браке десять лет, решают по обоюдному согласию развестись. Однако судья, вспомнив своё первое образование психолога, даёт супругам последний шанс спасти отношения.

Читайте также: Украинская певица Джамала похвасталась живописными снимками с отдыха

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: