Катрин Денев пришла на похороны 37-летнего Гаспара Ульеля (фото)

Мать Гаспара Ульеля и его подруга Гаэль Пьетри с их сыном Орсо
Фото: dailymail.co.uk

Попрощаться с артистом пришли не только его близкие, но и коллеги

Знаменитого французского актера Гаспара Ульеля проводили в последний путь сегодня в Париже. Попрощаться с 37-летним артистом пришли не только его близкие, но и коллеги.

На похоронной процессии присутствовали актрисы Катрин Денев, Леа Сейду, Мелани Тьерри, Матье Амальрик, Изабель Юппер, с которой он снимался в фильме «Ева», Жереми Ренье, который в фильме «Сен-Лоран. Стиль – это я» играл друга модельера Пьера Бержа. Ульель исполнил в этой картине главную роль. Также панихиду посетил директор Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо, сообщает Dailymail.

Ранее мы писали, что французский актер Гаспар Ульель погиб в результате несчастного случая. Трагедия с Гаспаром произошла 18 января во время катания на лыжах на курорте Ла-Розьер. Артист, катавшийся без шлема, получил серьезную травму головы во время столкновения с другим лыжником (тот человек не пострадал), после чего потерял сознание. Пострадавшего прооперировали, и он впал в кому. Спустя какое-то время появилась новость о смерти Ульеля. Известно, что у актера остались возлюбленная – модель Гаэлли Пьетри и шестилетний сын.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: