Дзидзьо пригрозил Остапчуку: что случилось

Дзидзьо на съемках проекта
Фото: пресс-служба ТРК Украина

Артист поделился подробностями закулисья нового проекта

Уже в феврале телеканал «Украина» покажет премьеру развлекательного шоу «Игры талантов» по популярному мировому формату The Game Of Talents. За кулисами съемочного процесса ведущий проекта Дзидзьо откровенно рассказал, почему нервничал во время записи первого выпуска и с чем сравнивает новую работу.

«Я долго колебался, прежде чем согласиться на роль ведущего, ведь знал, что мой страх обязательно догонит меня. Когда-то в школе был предмет «чтение» и в какой-то день нужно было читать быстро. А я мог делать все: говорить, хорошо рассказывать стихи, а вот быстро читать – нет. Однако однажды заметил, что мне удается это делать быстрее, если руками подпереть щеки, правда, на экзамене это не помогло – поставили мне три балла. А здесь вообще такого не сделаешь», – рассказал Дзидзьо журналистам канала «Украина».

Именно это вызвало у артиста самый большой страх, ведь впервые в жизни ему пришлось читать с суфлера. Но ведущий признается – тяжело было в первые несколько минут, а дальше – все пошло как по маслу.

«Я понял одно – нет ничего сложного, главное – попробовать! Делайте себе вызовы! Я очень переживал, даже праздники пропустил – читал текст, учил, но преодолел свой страх! Скажу даже, что начинаю чувствовать вкус от этого: «Вова Остапчук, как я окончательно пойму, что это мое – берегись! Главное – не начинай петь, а то, как тебе понравится», – смеясь, прокомментировал ведущий шоу «Игры талантов» Дзидзьо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: