Киркоров приехал в Крым и попал под раздачу своих же – россиян: Пошлое сатанинское шоу

Киркорова не хотят видеть в Крыму не только украинцы
фото из открытых источников

Депутат Госдумы Дмитрий Певцов попытался отменить концерты Киркорова

Российский исполнитель Филипп Киркоров посетил военный госпиталь в оккупированной Феодосии, где встретился с ранеными оккупантами. За несколько дней до визита он записал видео, где анонсировал в Крыму два своих концерта: «Нам сейчас как никогда важно сплотиться, вместе мы – огромная сила, – сказал он. – Я держу путь в Крым, и даже жаль, что всего два концерта – в Ялте и в Феодосии – я так хочу увидеть всех крымчан, но особенно буду ждать всех наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненых, наших военных, которые восстанавливают здоровье и в крымских госпиталях, и в санаториях».

Но беда пришла, откуда не ждали. Появление в Крыму Киркорова раскритиковали не только украинцы, но и россияне. Депутат Госдумы и известный актер-путинист Дмитрий Певцов сообщил, что лично поставил подпись под обращением крымчан с просьбой запретить выступление Киркорова на полуострове. Как оказалось, «Союз православных граждан Тавриды» организовал сбор подписей за отмену концертов Филиппа Киркорова в Крыму из-за его номера с крестом на песню «Мария Магдалена». Обращение направили руководству Крыма и министру культуры республики.

Но сбор подписей не помог: концерты не отменили. «Итак, сатанинское шоу состоится потому что «трещащие по швам» концертные организации Ялты окончательно развалятся, если не приедет этот персонаж. Оказывается, только Лепс и этот персонаж могут сделать кассу в ДК «Фестивальный» и никто, кроме вышеназванных, с 2014 года в Крым с концертами не ездит. Лично я ездил не раз», – обиделся Певцов. Также Певцов заметил, что Киркоров покаялся за свои сатанинские шоу, убрал номер с крестом их программы, пригласил на концерт военных. Правда, как считает Певцов, за их же деньги. И добавил, что все равно останется при своем мнении. Дескать, шоу Киркорова «пошлое сатанинское действо с элементами скрытой и открытой ЛГБТ-пропаганды».

«Мерзость остается мерзостью, даже если она публично «кается» и готова выполнять все предписания работодателей. Мерзость нельзя показывать, тем более за деньги. Как нельзя быть слегка беременной, так нельзя искать компромисс с сатанистами. Не играй в жребий с дьяволом – обе руки его пусты. Сатанистам не должно быть места нигде. Тем более на российской эстраде», – не на шутку разошелся Певцов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: