Кобзон позвал на концерт. Художник изобразил «конец» Путина (фото)

Кобзон позвал на концерт. Художник изобразил «конец» Путина (фото)
Грузинский художник порадовал очередной работой о российском диктаторе
Фото: Нугзар Метревели

Художник показал свое видение момента смерти русского диктатора

Грузинский художник Нугзар Метревели, создающий остроумные иллюстрации о войне и политических деятелях, показал свою новую работу. На нем художник изобразил смерть российского президента Владимира Путина.

На изображении Путин лежит на больничной койке, возле которой лежат подгузники и горшок. Также диктатора «посещает» покойный российский певец Иосиф Кобзон. А у покойного певца – видна тень смерти с косой. Как известно, украинцы обычно в шутку отправляют «на концерт Кобзона» мертвых российских оккупантов.

Работа Нугзара Метревели Работа Нугзара Метревели

Также Нугзар Метревели высмеивает русского диктатора и в других иллюстрациях. К примеру, в образе первобытного человека или в образе эксгибициониста на фоне картины Эдварда Мунка «Крик». Также в работах художника уже были намеки на смерть Путина – в частности, в картине, как Владимир Ленин стелет место, вероятно, для Путина в мавзолее.

Напомним, ранее пользователи соцсетей высмеяли яркие эмоции Владимира Путина перед встречей с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Путину пришлось ждать Эрдогана. Российский диктатор нервничал: качался из стороны в сторону, а также имел ярко выраженную мимику.

Также предметом шуток стало помещение, где выступил российский президент Владимир Путин в рамках Каспийского саммита. Стол, за которым разместились участники мероприятия, оказался больше и длиннее, чем тот, по которому принимал Путин западных гостей в Москве.

Перед переговорами на саммите G7 мировые лидеры посмеялись над президентом РФ Владимиром Путиным, вспомнив его фотосессию с голым торсом на коне в 2009 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: