Кристина Агилера в халате выставила напоказ пышные прелести (фото)

39-летняя американская певица Кристина Агилера побаловала фанатов пикантным фото

instagram.com/xtina/

Звезда позировала без нижнего белья

39-летняя американская поп-дива Кристина Агилера находится в самоизоляции в своем особняке в Калифорнии. Чтобы не заскучать, исполнительница хита Candyman устраивает эротические фотосессии. Так, Кристина снялась в махровом халате на голое тело. Она оголила плечи и грудь, не выходя за рамки приличия. Агилера задумчиво смотрела вдаль небесно-голубыми глазами.

Для другого фото певица опустила взгляд, чтобы продемонстрировать эффектный макияж. Звезда накрасила веки ярко-оранжевыми тенями, удлинила ресницы насыщенно черной тушью и подчеркнула пышные губы помадой цвета фуксия. Кристина собрала волосы в строгий пучок, чтобы они не прикрывали изящные плечи. «Оставайтесь в уюте и спокойствии», — подписала снимки артистка.

Фолловеров восхитила эстетика и чувственность фотографий. Многие отметили, что, увидев певицу в таком образе, сложно оставаться спокойными. «Небесной красоты женщина», «Что за королева», «Ты так нежна и сексуальна», «Бархатная кожа и этот взгляд останавливают мое сердце», «С тебя нужно картины рисовать!» — написали пользователи.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: