Лолита призналась, что ее мама и дочь уехали из России: В другой стране находятся

Лолита Милявская называет войну в Украине спецоперацией
фото из открытых источников

Еще совсем недавно певица радостно сообщала, что перевезла родных из Киева в Москву

Российская певица и бывшая украинка Лолита Милявская, которая еще совсем недавно радовалась на камеру, что удалось перевезти маму и дочку из Киева в Москву, теперь объявила, что уже не живет с ними. Милявская с родными снова порознь.

«У нас разные квартиры. Они вообще в другой стране находятся!» – призналась исполнительница российским журналистам. Те предположили, что родственники артистки могли вернуться в Киев или уехали в Болгарию, где у Милявской есть квартира.

Ранее Главком писал, что экс-киевлянка Лолита Милявская, которая с первых дней войны называет нападение на Украину «спецоперацией», в очередной раз высказалась в духе кремлевских методичек о некогда родном государстве.

«Я человек, которому уже шесть лет запрещен въезд на свою родину, а мне вот в интернете пишут: «Вы предали свою родину». А для начала родина предала меня, если говорить серьезно, – цитируют российские СМИ слова певицы. – Мне лишь бы не стреляли, не убивали и решили вопрос с националистами. А уж, на каком языке – хоть глухонемые все».

Ранее Главком писал, что экс-киевлянка Лолита Милявская, которая жаловалась в соцсети на высокие цены на продукты, торжественно заявила, что планирует заняться новым бизнесом – продавать домашний хлам. А затем ее друзья признались, что певица подумывает эмигрировать из России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: