Солистка группы Казка о мародерстве рашистов: Украли даже батареи

Певица сейчас живет в Киеве
фото из открытых источников

Александра Зарицкая рассказала, как российские военные ограбили ее дом

Солистка группы Казка Александра Зарицкая в интервью «Ранку з Україною» рассказала, что мародеры из РФ перевернули вверх дном ее жилье под Киевом в поисках ценных вещей, но украли очень странные вещи.

«Ничего такого, что нам было реально ценно, не забрали. Наши фото остались, остались ценные картины, которые я рисовала. Стиральную машину почему-то оставили. Наверное, уже не влезла. Но забрали очень странные вещи. Они не очень дорого стоят, но, наверное, им в хозяйстве оно пригодилось бы. Полотенцесушитель в ванной открутили, забрали большие электрические батареи. Они переворачивали все вещи, выворачивали коробки из под айфонов. Машину нашу, которую мы оставили под домом, почему-то решили топором побить. Украли аккумулятор, разбили стекло. Наверное, потому что поняли, что на ней они никуда не выедут, ключей дома нигде не нашли. Теперь надо будет нормально раскошелиться на ремонт. Вынесли абсолютно все из дома. Даже микрофон хотели украсть, но потеряли по дороге», – рассказала Зарицкая.

Певица пока не планирует возвращаться домой: «Сейчас мы еще там не живем. Есть риск, что в лесах остались диверсанты. Я слышала пригороде Белой Церкви нашли орков, а наш лес он очень большой и тянется аж до границы Беларуси».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: