Мишина выступила с новым заявлением после скандала с руководителем Дизель Студио

Ксения Мишина
Фото: instagram.com/misha.k.ua

Актриса обратилась к украинкам с призывом бороться с травлей

На днях Главком писал, что руководитель юмористического проекта Дизель Шоу Алексей Бланар на своей странице в Фейсбук высказался об актрисе Ксении Мишиной в грубейшей форме, назвав ее «политической проституткой» в ответ на комментарий к скандальному посту о невыплате гонорара одному из сотрудников его компании. Мишина поддержала этого сотрудника, написав в соцсети: «Такие поступки Дизель Студио через букву Z в логотипе?».

Позже Бланар выступил с заявлением, что его поведение – это результат стресса: Алексей с семьей попал под оккупацию с семьей под Киевом. Однако сама Мишина считает, что это не просто срыв. По ее словам, студия Дизель Шоу не первый раз очерняет ее имя. Мишина ответила руководителям Дизель Студио: «Мы уже давно условно знакомы. Первый раз они тяжело переживали мою победу на «Танцах со звездами». Второй раз их задела моя Холостячка. Но тогда люди, которым знакомо понятие «мужское достоинство» закрыли им рты. В третьих, вряд ли бы они так низко реагировали, если бы это не было правдой. Пока у руля наших культурных проектов люди, которые ни знают ничего об культуре и этике, нам будет сложно стать теми, кем мы хотим быть. Потому что именно такие персонажи отравляют отсутствием ценностей людей с телеэкранов. Это все очень противно и грязно, но хорошо, что они показали свое настоящее лицо».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксенія Мішина (@misha.k.ua)

Актриса Мишина обратилась к украинкам с призывом бороться с буллингом, психологическим насилием, травлей и сексизмом. Звезда уверена, что для искоренения этих токсичных явлений женщины должны привлекать к ответственности обидчиков, а не молчать. «Мы больше не имеем морального права своим молчанием разрешать процветать таким вещам, как буллинг, психологическое насилие, травля и сексизм. Это только на первый взгляд кажется незначительным. Подумаешь – написали гадость в соцсетях. Бумага все стерпит... Нет, – написала Мишина на своей странице в соцсети. – Эти привычки – доминировать и манипулировать – затем взращивают трагические последствия для будущего целого общества. Насилие в семьях! И из поколения в поколение передают разрушительные установки, указывающие на пренебрежительное место женщины в том же обществе. Мы сами должны иметь гордость и быть готовыми постоять за себя! За свою честь, репутацию. Поэтому я призываю вас: хватит молчать, стесняться, бояться! Мы должны создать столько прецедентов к ответственности, чтобы никому и в голову не пришло, что можно так безнаказанно зайти на вашу территорию, оставить кучу своего негативного «высера» там и безнаказанно отойти».

Тем временем, сестра погибшей артистки Марины Поплавской выступила с обвинениями к Дизель Студио и выложила переписку

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: