Наталья Могилевская анонсировала масштабный гастрольный тур

Наталья Могилевская

Украинская певица подготовила для украинских меломанов совершенно новую программу

Новый гастрольный тур украинской певицы Натальи Могилевской охватит 60 украинских городов. А первым городом, где выступит певица, станет Киев. Масштабный концерт запланирован на начало марта и пройдет во Дворце «Украина.

Певица представит свою совершенно новую концертную программу, с которой она отправится в гастрольный тур, и выступит в 60 городах Украины.

«Мне часто задают вопрос: «Будет ли новая программа?»... Отвечаю: Да! Новая! Весенняя! Весёлая! Все как хотели!», - написала украинская артистка в соцсети Instagram.

Ну а пока поклонники с нетерпением ждут выступления любимой артистки, Могилевская традиционно отправилась на «отдых Богов».

«Каждый год в это время - я на Панчакарме. Вместо алкоголя у бара в бассейне, обжорства и шумных тусовок, я несколько лет подряд езжу на «отдых Богов». Но в этот раз это не Индия, а Венгрия. Любимые, я пила напитки императоров, а ещё выспалась, отдохнула и, конечно, похудела. 
Я так отдыхаю вот уже несколько лет, и благодаря этой традиции мне удаётся целый год не болеть и чувствовать себя превосходно невзирая на огромные нагрузки. Лучшим лечением я считаю - просто не болеть, а лучшей профилактикой -здоровый образ жизни, внимательное отношение к своему телу и его потребностям.  Нужно научиться его слушать, поддерживать и благодарить за славную работу на наше благо», - написала Могилевская в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: