Мэрайя Кери подает в суд на еще одного личного ассистента

Мэрайя Кери
Ivona.bigmir.net

Певице определенно не везет с людьми, которые ее окружают

Последние несколько лет выдались напряженными для Мэрайи Кери в вопросах личной жизни: она рассталась с мужем Ником Кэнненом, пережила короткий роман с миллиардером Джеймсом Пэкером, который закончился прямо накануне свадьбы, и вступила в новые отношения с молодым танцором Брайаном Танака, которые также не назовешь стабильными.

Параллельно с этим Мэрайя постоянно борется с нападками прессы по поводу ее лишнего веса (из-за этого она даже пошла на операцию по уменьшению желудка) и судится со своими бывшими ассистентами и сотрудниками.

Так, в 2017-м на нее подал в суд ее телохранитель Майкл Анелло, обвинив в сексуальных домогательствах, годом позже с такими же претензиями к звезде выступила в суде ее личная ассистентка Стелла Булочников. А сегодня стало известно о конфликте Мэрайи с еще одной помощницей, Лианной Азарян, которая работала на певицу с 2015 года. На этот раз в суд на ассистенку подает сама Кери, заявляя, что та на протяжении многих лет шантажирует ее и вымогает крупные суммы денег за молчание. Точкой кипения звезды стали настойчивые требования Азарян выплатить ей 8 миллионов долларов за молчание, якобы у нее есть компрометирующие Мэрайю видеоролики.

В документах, направленных в суд, Мэрайя заявляет, что у Азарян действительно есть видео, на которых запечатлены «личные моменты» и которые могут смутить общественность. Некоторые из них она называет интимными. По словам Кэри, помощница угрожала обнародовать ролики, если та ее когда-нибудь уволит. Тем временем, сама Азарян, несмотря на хороший оклад, оплачивала личные покупки кредитной картой Мэрайи и использовала ее имя, чтобы получать для себя скидки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: