Павел Зибров презентовал лирик-видео на песню «Мертві бджоли»

Павел Зибров  и Julik

Экс-участник проекта «Танцы со звездами» Павел Зибров вместе с музыкантом Julik представил новую версию легендарной композиции «Мертві бджоли»

Кроме песни, новоиспеченный тандем презентовал и лирик-видео на зажигательную композицию. 

«Мы с командой сконтактировались и договорились о встрече. Обсудив некоторые нюансы и выбрав песню, ожидали вокальной партии. Она пришла сразу на следующий день после встречи. Вот на этом моменте, я убедился насколько профессиональным является Павел Зибров! Вокальная партия была записана с первого дубля. Я не знаю, кто из артистов, особенно молодых, сможет записать вокал с первого дубля», - рассказал Julik после знакомства с Павлом Зибровым.

«Это замечательно, что я познакомился с Юликом и его командой! Ребята очень профессионально подошли к вопросу нашего сотрудничества. Придать второе дыхание легендарной песни - это очень непростая задача, но они справились с ним на высшем уровне! Как по мне - получилось просто бомбезно», - прокомментировал Павел.

Читайте также: Фантастические миры на коже: Тату-мастер создаёт трёхмерные татуировки, от которых невозможно оторвать взгляд

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: