Melovin записал украиноязычный трек

Представитель Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» представил чувственную композицию об одиночестве

На своей официальной странице в соцсети украинский артист Melovin презентовал новую песню на украинском языке. Лирический трек получил название «З тобою, зі мною, і годі».

О новой работе Melovin ничего не сообщал ранее, лишь подписал ее premiere (премьера).

Также остается неизвестным, будет ли сниматься клип на новую композицию.

Поклонники пришли в восторг от нового трека украинского исполнителя и благодарят Melovina в комментариях под видеороликом за искренность.

«Дождались! Песня невероятно красива. Сразу достигает сердца и очень глубоко проникает, вызывая слезы.. без слез ее нельзя слушать.. потому, что тут скрыта очень глубокая истина - физическое и личностное одиночество, связь на уровне душ и единство на уровне духа.. Спасибо Огромное за подарок», «Мурашки...Спасибо...Пока не хочется больше ничего здесь писать, хочется просто слушать и наслаждаться бархатным голосом и каждым звуком этой чудесной песни...», «Супер!!! Это идеально! На украинском языке Melovin звучит потрясающе! Его голос и тембр словно создан для этого языка!», - пишут поклонники артиста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: