Певица Alyosha рассказала о главной новогодней традиции ее семьи

Певица Alyosha 

Украинская артистка призналась, что не следит за новогодними рекомендациями астрологов и редакторов модных глянцев

Новый год совсем близко, и украинские знаменитости не только снимаются в новогодних огоньках, но и тщательно планируют, как проведут праздники. Певица Alyosha призналась, какой новогодней традиции придерживается из года в год.

По словам певицы, они с мужем – фронтменом группы «Антитіла» Тарасом Тополей – не очень верят в суеверия, якобы год Желтой Свиньи нужно встречать в конкретной одежде и с определенными блюдами на столе.

Впрочем, есть в звездной семье традиция, которую они обязательно соблюдают.

«И я, и муж работаем в новогоднюю ночь, к тому же – в разных городах. Мы не следим за тем, что надо надевать или ставить на стол, потому что не очень верим в эти суеверия. Для нас это просто праздник. Но есть у нас традиция – наряжаем елку всей семьей. Для детей это очень праздничный, таинственный и радостный процесс. Это то, что мы делаем вместе, во что вкладываем душу и что дает нам эту праздничную атмосферу», – рассказала Alyosha на съёмочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Напомним, что кроме Alyosha, в грандиозном праздничном шоу  примут участие Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, Настя Каменских, Монатик, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ivan Navi, «НеАнгелы» и многие другие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: