Скончался актер, сыгравший в «Дюне» и «Квантовом скачке»

Актер Дин Стоквелл

Всемирно популярен Дин стал после работы в фантастическом телесериале «Квантовый скачок»

Дин Стоквелл ушел из жизни 7 ноября, но о трагедии стало известно сегодня утром. Актер скончался во сне. Ему было 85 лет.

Смерть Дина Стоквелла наступила по естественным причинам – он ушел из жизни в собственном доме. Близкие актера уже прокомментировали печальную новость. Как выяснилось, Дин скончался во сне. У него осталось двое детей от союза с Джой Марченко.

Актерская карьера Стоквелла длилась более 70 лет. Впервые он появился на экране в 1945 году, сыграв с Фрэнком Синатрой и Джином Келли. В 1984-м звезда исполнил роль доктора Веллингтона Юэ, предавшего Дом Атрейдесов, в экранизации романа Фрэнка Герберта «Дюна». Позже он снялся в картине Дэвида Линча «Синий бархат», правда, в эпизодической роли наркодилера.

Всемирно популярен Дин стал после работы в фантастическом телесериале «Квантовый скачок». За роль Эла Калавичи актер получил звезду на Голливудской аллее славы. Карьеру Стоквелл завершил в 2014 году.

Ранее Ольга Сумская призналась, что не жалеет об измене мужу.

«Когда Виталик меня впервые пригласил к себе домой и все уже случилось, он показывал мне семейные альбомы. Я увидела его фотокарточку и говорю: «Подари мне», – и положила себе в сумочку. Чего я не вытащила эту фотку?! И что вы думаете? Однажды Женя как-то нашел это фото и спросил меня: "Это что такое? Я не понял. Значит, так…» – и все», – рассказала Сумская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: