Создатели «Короля льва» обещают, что фильм не будет точной копией мультфильма

Кадр из фильма «Король лев»

В конце ноября студия Disney выпустила дебютный трейлер ремейка «Короля льва», в котором воссоздала ностальгические сцены из оригинала 24-летней давности

У многих сложилось впечатление, что на экраны выпустят тот же мультфильм, только снятый в 21 веке. Однако создатели уверяют, что это не так.

В интервью THR продюсер Шон Бэйли ясно дал понять, что грядущий проект не будет покадровым перезапуском классического мультфильма. Бэйли обещает поклонникам, что в новой версии они увидят сцены, которых не было в оригинале 1994 года.

«Король-Лев» – почитаемый и любимый мультфильм во всем мире, поэтому мы не можем вырезать фрагменты, которые любят и чтят наши зрители. Но кое-что в фильме будет новым. Мы используем метод, сочетающий в себе анимацию и «живые действия». Это эволюционная технология, которую использовал Джон Фавро в «Книге джунглей», – сказал продюсер.

Ну а пока все ждут с нетерпением второй трейлер «Короля Льва», пользователи сети уже успели сравнить кадры тизера с оригинальным мультфильмом. Что из этого вышло - смотрите прямо сейчас.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: