Стала известна дата премьеры девятого сезона проекта «Голос країни»

Совсем скоро поклонники украинского проекта окунуться в мир музыки

20 января на телеканале «1+1» состоится грандиозная премьера девятого сезона вокального проекта «Голос країни» с новым тренерским составом, в который вошли: Тина Кароль, Потап, Монатик и Dan Balan.

Стоит отметить, что  Тина Кароль в шестой раз займет тренерское кресло «Голосу країни», а для популярного певца и успешного продюсера Потапа это юбилейный сезон, ведь он уже пятый год становится тренером вокального проекта.

Впервые к знакомым нам тренерам взрослого «Голосу країни» присоединятся украинский артист Монатик, который до этого был наставником в проекте «Голос.Діти» и международная звезда Dan Balan, который в 2009 году был номинирован на американскую музыкальную премию «Grammy», как соавтор хита «Live Your Life» в исполнении Rihanna и рэпера TI. Артисты признались, что участие в масштабном проекте «Голос країни» для них будет новым опытом, но они готовы к борьбе за особенный голос.

Также в новом сезоне участников ждут нововведения.

На панели кресел теперь есть кнопка «Блок», которая позволяет тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников. Интересная фишка уже успешно реализовалась в Голландии и США, поэтому в этом году команда украинского «Голосу країни» решила добавить дух конкуренции нашим тренерам.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: