Супруг Нины Кирсо: Врачи нам вешали лапшу на уши за бешеные деньги

Анатолий Розанов и Нина Кирсо

Основатель и автор песен группы «Фристайл» рассказал, почему перевез супругу из Броваров в Полтаву

По словам супруга Анатолия Розанова, теперь  когда Нина Кирсо находится в Полтаве всем стадо легче.

«Она теперь дома, в родном городе. Нам проще, мы можем к Нине хоть каждый день ездить. Отношение врачей здесь намного лучше! Нам никто теперь не вешает лапшу на уши. Сейчас только время нам сможет помочь», - отметил Анатолий.

Также Розанов раскритиковал действия врачей в которую изначально попала Нина Кирсо.

«Нина лежала не совсем в Киеве, а в Броварах (под Киевом. - Авт.). Мне там уверенно рассказывали о том, когда она сможет выйти из комы. Но, как жизнь показывает, этого никто не может знать. Я со многими врачами говорил на эту тему.

Да. Вешали лапшу на уши за бешеные деньги. Нам говорили, что Нина даже сможет принять участие в концерте "Фристайла" в Киеве в Октябрьском дворце (состоялся 21 октября. - Авт.). Врачи рассказывали, что Нина открывает глаза, даже показывали фотографии. Бред, короче!

Да, там навороченная техника, а толку от этого? Они с помощью специальных машин делали ей противопролежневые массажи, массажи, которые сохраняют суставы… Но их нужно делать руками - никакие машины не смогут этого сделать так, как человек.

Конечно, мы верили, что все это поможет. Но сейчас по-другому на это смотрим. Да, мы рассчитываем на чудо. Но если оно произойдет, то не благодаря врачам. Есть много случаев, когда люди выходили из комы через год или даже через два. Человека можно запросто вывести из искусственной комы, но из такой точно нет», - рассказал Анатолий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: