Джамала переквалифицировалась в гонщицу

Джамала

Анимационное приключение «Ральф 2» в кинотеатрах с 22 ноября!

Создатели «Ледяного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в приключение новых времен - «Ральф-разрушитель 2»! На бескрайних просторах интернета есть фан на все вкусы: программы и секретные чаты, культовые мемы, смешное видео и игры. Здоровяк Ральф с такой силой погружается в виртуальный мир, что сеть начинает глючить.

В гонщицу Инжекту перевоплотилась непревзойденная Jamala. Инжекта сильная, ловкая и выносливая, она уверенно рулит своей преданной командой и выруливает с скверных ситуаций. В любой момент девушка готова принять удар на себя и всегда уверенно идет к цели. Свою первую большую роль в дубляже известная украинская певица приняла с большим энтузиазмом: «Это так круто, ты на 100% перевоплощаешься в своего героя и проживаешь маленькую жизнь. Кроме диалогов, в фильме вы также услышите песню в моем исполнении, но не удивляйтесь, когда услышите не голос, к которому привыкли, а голос гонщицы Инжект. В этом настоящий вызов дубляжа - забыть о своем личном опыте. Вообще, мы с Инжектой очень похожи - я тоже люблю бешеный ритм, скорость и драйв. Единственное отличие - не езжу на байке», - поделилась певица.

ahr0chm6ly9pbwcuc3rhdc1wdwxzzs5jb20vowrhztzknjjjode2ntywytg0mji2ogjkztjjzdmxn2qvzmlszxmvzw1hawxzzxj2awnll3vzzxjmawxlcy85mdmxngmwmtq5nwuxztlindhhzjjlmgy1nwq2ywq4yjy4mzayntevy29sbgfnzvjsml9jodlly2jmotjizgqyyznjnzuua_1

В стильной фиолетовой шубе заходит в студию дубляжа фантастическая Маша Ефросинина - сегодня она крутой бизнес-коуч Таккк. Такк - умная и волевая штучка, она всегда в трендах и даже с медлительного Ральфа сделает звезду YouTube. «Лайк! Лайк! я всем ставлю лайк! Моя героиня словно эмоциональная бомба, она очень современная и очень мотивирована. Мне нравится тема нового мультика Disney, ведь все мы одной ногой живем в виртуальном мире. Новости, фото, посты, общения и как ты не пытаешься устроить интернет- «детокс» - это просто нереально», - комментирует известная телеведущая.

Гуру интернета, лидера продаж, ловкача Спамло блестяще овзучил харизматичный Анатолий Анатолич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: