Тимур Мирошниченко с женой усыновляют ребенка

Тимур с женой Инной
Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko

супруги решились на то, о чем думали все тяжелые месяцы войны

Телеведущий программы «Твій день» Тимур Мирошниченко вместе с женой Инной решили взять ребенка из детского дома. Об этом супруги рассказали в ТСН. Они вынужденно проверили свои отношения на расстоянии, говорится в сюжете. Инна с двумя детьми уехала за границу, а Тимур остался в Украине. Семья не виделась 90 дней. Но пара общается 24 на 7. Фото, видео-звонки – постоянно.

«Я знал абсолютно весь рацион семьи – завтрак, обед, ужин. Из чего готовим, как готовим» – смеется Тимур. И добавляет: и он с женой, и дети безгранично скучали друг за другом. Но понимали цену этой разлуки – безопасность Инны и детей. А по возвращению в Украину супруги решились на то, о чем думали все тяжелые месяцы войны, – усыновить ребенка.

«Война стала триггером этого. Когда мы увидели количество детей, нуждающихся в новых семьях. Мы как-то об этом оговорились и оказалось, что мы вдвоем понимаем, что да, это хорошо, так должно быть», – говорит пара.

Ранее Главком писал, что еще один телеведущий «Твого дня» Влад объяснил, как удалось сбежать в США: поклонники артиста – в шоке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: