Украинцы комментируют громкое обращение Галкина: Сжег все мосты

Максим Галкин
фото из открытых источников

Пост Галкина в Инстаграм за сутки просмотрели два с половиной миллиона пользователей

Главком писал, что российский артист Максим Галкин на своей странице в Инстаграм разместил видео в страшных событиях в Одессе.

«Я не могу не задать пару вопросов, естественных для каждого человека. Вот вчера, в канун светлого праздника Пасхи, в день схождения благодатного огня, летят крылатые российские ракеты в жилой дом в Одессе. Погибает семья, погибает трехмесячный ребенок. Как это, объясните мне? Начнем с того, что крылатые ракеты не должны прилетать в жилые дома и в будний день, не только в праздники. Но вы, официальные лица, одновременно молитесь с патриархом о мире, везете благодатный огонь в Москву, и при этом эта же власть посылает эти ракеты. Или это опять не мы? Я уже слышал объяснения, что это, оказывается, потому эти высокоточные ракеты попали в жилой дом, потому что ПВО украинское сбило эти ракеты. То есть типа не должно работать ПВО и тогда все будет хорошо? В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малазийский боинг – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы? А мы чего там делаем? Глубокие соболезнования всем родным погибшим и светлая память. В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата», – высказался артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Продюсер Алексей Потапенко на своей странице в Инстаграм отреагировал на выступление Галкина: «Макс, говори, говори, Максим, мы тебя слышим и твоя огромная армия почитателей тоже тебя внимательно слушает, за тебя, Макс, не стыдно, стыдно за других артистов, особенно одесситов, которые работают в РФ, особенно сейчас! Я комментарии не отключаю, ботов чищу».

Подписчики Потапа эмоционально реагируют на пост Галкина: «Спасибо вам, Максим. За поддержку, за правду и смелость», «Сейчас набегут ботофермы отрабатывать свои большие рубли. Детям обувь лучше купите, а не ждете украденные с Украины и снятые с ножек убитых детей», «Тодоренко позорище, не устану повторять», «А Королева? Киевлянка… Язык в ж#пу засунула», «А Вассерман, одессит? Не просто поддержал, а сказал надо истреблять».

Обращение Галкина прокомментировал и журналист Дмитрий Гордон. «Максим Галкин сжег за собой все мосты и произнес слова, которые лично я никогда не забуду. Когда совершается преступление, совесть, если она есть, спать не может. Россияне, просыпайтесь!».

Телеведущий Анатолий Анатолич написал, что у Галкина «яйца оказались больше», чем у Нурлана, Тамби, Харламова, Воли, Щербакова и еще десятков российских юмористов вместе взятых. Маша Ефросинина написала, что в словах Галкина она услышала, что хотела бы слышать от всех известных россиян в течение двух месяцев. Пост Максима Галкина в Инстаграм за сутки просмотрели уже два с половиной миллиона пользователей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: