Украинский дизайнер Андре Тан празднует юбилей

Украинскому модельеру и изобретателю стиля Smart Couture исполнилось 35 лет.

«Сегодня мне 35! Когда мне было 20, я думал что 35 - это уже старость, но сейчас я понимаю, что в 35 только начинаешь понимать смысл жизни и качество жизни! Моя жизнь напоминает карусель, которая кружит на большой скорости, но главное, хорошо пристегнуться и получать удовольствие!», - написал украинский дизайнер в соцсети Instagram.

Андре Тан  (настоящее имя Андрей Тищенко) является обладателем множества призовых мест и Гран-при, одно из которых на фестивале «Киевский подиум» он получил от самого Paco Rabanne . Кроме того, Андре занесли в книгу рекордов Гинесса Украины как самого молодого и перспективного дизайнера страны.

Тягу к прекрасному, Андре Тан почувствовал еще в 11 лет. Именно тогда, он впервые начал рисовать эскизы одежды для кукол для своей младшей сестры.  В 1998 году поступил на факультет моделирования Харьковского текстильного техникума, а после окончания — в Киевский университет технологии и дизайна. 

Еще во время обучения молодой дизайнер успел поработать стилистом для «Нового канала». Широкая аудитория узнала об Андре благодаря fashion-проекту «Жертва моды», в рамках которого, «серые мышки» под чутким руководством молодого дизайнера превращались в стильных и уверенных в себе женщин.

 Потом была стажировка в Hugo Boss" гранд на обучение в престижном колледже St. Martins College of Art (London), масса удачных коллекций, море восторженных отзывов и безоговорочное завоевание сердец украинской публики.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: