В сеть слили возможное название четвертой части «Матрицы»

Премьера картины должна состояться в декабре этого года

Визажист Шуника Терри, работающая над четвертой частью «Матрицы», опубликовала в инстаграмме подарок, который она получила от режиссеров за участие в съемках проекта «Матрица: Возрождение» (Matrix: Resurrections). Вскоре пост был удален. Об этом сообщает портал Screen Rant.

В посте Терри отмечает, что получила подарок от двух режиссеров — Ланы Вачовски и Джеймса МакТига. В ответ на запрос издания студия Warner Bros. сообщила, что сиквел «Матрицы» пока не получил название.

screenshot_18_23

Предполагаемое название может быть объяснено тем, что Вачовски должна объяснить возвращение Нео, которого вновь сыграет Киану Ривз, и Тринити (Кэрри-Энн Мосс).

Персонажи Ривза и Мосс погибли в «Матрице: Революция» — в третьей части, вышедшей в 2003 году. Однако Ривз ранее сказал, что действие нового фильма будет происходить после третьей части. Подробности сюжета картины пока не раскрываются.

Несмотря на возвращение Ривза и Мосс, к работе над продолжением «Матрицы» не были привлечены Лоуренс Фишберн, который сыграл Морфеуса в первых трех частях картины, и Хьюго Уивинг, исполнивший роль агента Смита.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: