Вера Брежнева впечатлила искусительным фото в обтягивающем боди

Вера Брежнева

Артистка рассказала, как создавался один из последних ее цветочных клипов

Популярная украинская певица Вера Брежнева выложила на своей странице в Instagram соблазнительным фото, на котором позирует в сексуальном кожаном боди. Подчеркнуть свою фигуру артистке удалось благодаря стилисту Соне Солтес, пишет «Главком».

Этот кадр был сделан во время создания музыкального видео Брежневой «Ты мой человек». Ранее Вера рассказала о съемках клипа: «Идея родилась у нас поздней осенью. Константин Меладзе написал песню «Ты мой человек», когда мы начали скучать по весне, цветам, теплу... И звучала она так «Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы». Ведь это правда. Когда ты любишь, внутри тебя всегда весна. А ты видишь все вокруг в цвете! Светлом, нежном, ярком».

Артистка добавила, что при создании нового клипа она пыталась не повторять повествование своего предыдущего музыкального видео на песню «По берегу моря».

1_4007

«Наш стилист Соня Солтес со своими волшебными помощницами создала потрясающие боди... нежно-пудрово-розовое из крутой ткани, фуксия из мерцающей кожи и красное из лака... и это оказались не все. Еще было создано 48 костюмов для балета и одно маленькое волшебное белое платьице для меня, которое легче самого легкого наряда. И мы превратились в цветы... бутоны, лепестки, пестики, сердцевины… мы сами стали цветами, вокруг нас были цветы, мы распускались, двигались, волновались... и все это объединилось в прекрасную цветочную феерию... И мне очень хочется пожелать вам, чтобы были поводы вам и вашим цветам расцветать, распускаться, благоухать и украшать этот мир», – рассказывает звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: