Джамала выпустила клип на саундтрек к анимации «Украденная принцесса»

«Украденная принцесса: Руслан и Людмила»

Видео содержит фрагменты из популярного украинского мультфильма

Вышел новый клип победительницы «Евровидения-2016» Джамалы на песню «Ты любовь моя». Эта композиция звучит в анимации «Украденная принцесса: Руслан и Людмила», сообщает «Главком».

Автором музыки для этой песни выступил композитор Робби Невил, а слова написала Александра Рубан.

Мультфильм рассказывает о волшебной истории, которая произошла в средневековом Киеве, во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и мощных колдунов. Странствующий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в нее, даже не подозревая, что эта девушка является дочерью киевского князя.

Но счастью влюбленных не суждено длиться вечно: злой колдун Черномор появился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, стремясь превратить силу ее любви на собственную колдовскую мощь. Не раздумывая, Руслан отправился в погоню за похищенной принцессой, чтобы, преодолев все препятствия и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь – сильнее магии.

Лента вышла в прокат 7 марта. За первые четыре дня в кинотеатрах она собрала 21,489 млн грн. и 285,8 тыс. зрителей. Это абсолютный рекорд по сборам за первый уикенд среди всех фильмов, снятых исключительно силами Украины.

Этот фильм создан студией Animagrad (Film.ua Group). Режиссером картины выступает Олег Маламуж, а продюсером Егор Олесов («Незламна», «Сторожевая застава»)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: